"ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА". , 26.12.2020. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

М-21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21
144БитюковАндрей1979 93 регион00:27:1315:28[31]
5:50[45]
0:22
6:37[36]
0:47
7:45[40]
1:08
8:34[47]
0:49
10:18[37]
1:44
11:50[48]
1:32
12:50[32]
1:00
14:25[50]
1:35
15:38[43]
1:13
17:26[39]
1:48
18:28[35]
1:02
18:51[38]
0:23
19:58[49]
1:07
20:32[41]
0:34
20:59[44]
0:27
22:14[51]
1:15
23:11[46]
0:57
23:49[42]
0:38
25:54[33]
2:05
27:02[90]
1:08
241КириченкоМихаил1975Сникерс00:29:0123:48[31]
4:37[45]
0:49
5:34[36]
0:57
6:50[40]
1:16
8:42[37]
1:52
10:26[48]
1:44
11:29[32]
1:03
13:18[34]
1:49
15:11[33]
1:53
17:09[42]
1:58
17:58[46]
0:49
18:59[51]
1:01
22:25[50]
3:26
23:48[43]
1:23
25:28[39]
1:40
26:21[35]
0:53
26:45[38]
0:24
27:16[49]
0:31
27:49[41]
0:33
28:15[44]
0:26
28:53[90]
0:38
350СтружинскийВладимир1975 Краснодар-Крокус00:29:5833:50[31]
4:35[45]
0:45
5:32[36]
0:57
6:54[40]
1:22
7:42[47]
0:48
8:58[48]
1:16
9:57[32]
0:59
12:13[34]
2:16
14:26[33]
2:13
16:03[46]
1:37
16:47[42]
0:44
18:08[51]
1:21
19:39[41]
1:31
20:03[44]
0:24
20:49[35]
0:46
21:50[38]
1:01
22:21[49]
0:31
23:49[39]
1:28
25:04[50]
1:15
26:08[43]
1:04
29:50[90]
3:42
447ВолкодавЮрий1983 Краснодар-Крокусcнят3:55[31]
4:38[45]
0:43
5:12[47]
0:34
6:30[36]
1:18
7:46[40]
1:16
9:12[48]
1:26
10:36[37]
1:24
13:31[34]
2:55
15:12[32]
1:41
17:02[50]
1:50
18:17[43]
1:15
19:48[39]
1:31
20:53[35]
1:05
21:41[44]
0:48
22:12[41]
0:31
22:38[49]
0:26
23:24[38]
0:46
24:37[33]
1:13
26:07[46]
1:30
27:10[51]
1:03
27:41[90]
0:31
545ТащилкинСергей1982кмс Краснодарcнят3:42[31]
4:49[45]
1:07
5:20[47]
0:31
6:29[40]
1:09
7:33[36]
1:04
8:50[43]
1:17
9:52[50]
1:02
10:51[39]
0:59
12:23[33]
1:32
13:12[32]
0:49
14:09[48]
0:57
16:21[34]
2:12
18:23[42]
2:02
18:56[46]
0:33
19:47[51]
0:51
21:04[41]
1:17
21:25[49]
0:21
21:53[35]
0:28
22:30[44]
0:37
23:07[90]
0:37

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

М-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19
140ТерещенкоДмитрий2005Майкоп, лично00:16:3011:55[39]
2:52[50]
0:57
3:45[43]
0:53
4:37[31]
0:52
4:56[45]
0:19
5:19[47]
0:23
6:31[36]
1:12
7:30[40]
0:59
8:24[48]
0:54
9:22[32]
0:58
10:13[33]
0:51
11:29[49]
1:16
12:01[38]
0:32
12:23[35]
0:22
13:02[41]
0:39
13:32[44]
0:30
15:02[46]
1:30
15:52[51]
0:50
16:23[90]
0:31
237КонаковРадомир2005Майкоп, лично00:23:5821:59[39]
3:01[50]
1:02
4:02[43]
1:01
4:52[45]
0:50
5:10[31]
0:18
5:44[47]
0:34
6:38[40]
0:54
7:42[36]
1:04
11:26[37]
3:44
13:54[34]
2:28
15:36[33]
1:42
19:14[38]
3:38
19:37[35]
0:23
20:08[49]
0:31
20:40[41]
0:32
21:08[44]
0:28
22:22[51]
1:14
23:14[46]
0:52
23:51[90]
0:37
339ТрунтовПавел2006Майкоп, лично00:26:3432:00[39]
3:00[50]
1:00
3:58[43]
0:58
4:47[45]
0:49
5:09[31]
0:22
5:42[47]
0:33
6:36[40]
0:54
7:40[36]
1:04
11:16[37]
3:36
13:39[34]
2:23
15:32[33]
1:53
19:05[38]
3:33
19:45[35]
0:40
20:07[49]
0:22
20:38[41]
0:31
21:04[44]
0:26
22:17[51]
1:13
23:12[46]
0:55
23:50[90]
0:38
436ДорофеевДаниил2007Майкоп, личноcнят
538ФилипьевСергей2004КСО 'Лидер' Майкопский районcнят1:56[39]
2:59[50]
1:03
3:55[43]
0:56
4:50[31]
0:55
5:16[45]
0:26
5:52[47]
0:36
6:34[40]
0:42
8:03[48]
1:29
8:57[32]
0:54
9:53[33]
0:56
11:59[42]
2:06
12:47[46]
0:48
13:49[51]
1:02
15:11[41]
1:22
15:48[49]
0:37
16:29[35]
0:41
17:12[44]
0:43
17:49[90]
0:37

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

М-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15
133АгеевСемён2008КСО 'Лидер' Майкопский район00:14:0112:22[50]
3:27[43]
1:05
4:34[31]
1:07
5:03[45]
0:29
5:38[47]
0:35
6:36[40]
0:58
7:50[48]
1:14
9:07[32]
1:17
10:14[33]
1:07
11:26[38]
1:12
11:52[35]
0:26
12:26[49]
0:34
12:55[41]
0:29
13:20[44]
0:25
13:55[90]
0:35
232КонаковБорислав2007Майкоп, лично00:14:0322:26[50]
3:32[43]
1:06
4:40[31]
1:08
5:06[45]
0:26
5:41[47]
0:35
6:41[40]
1:00
7:53[48]
1:12
9:12[32]
1:19
10:07[33]
0:55
11:30[38]
1:23
11:57[35]
0:27
12:31[49]
0:34
12:58[41]
0:27
13:24[44]
0:26
13:56[90]
0:32
334СоколовЦезарь2007Майкоп, личноcнят3:41[50]
6:52[43]
3:11
9:07[45]
2:15
10:08[47]
1:01
11:18[31]
1:10
14:27[40]
3:09
16:33[36]
2:06
22:08[39]
5:35
24:17[35]
2:09
25:01[38]
0:44
26:29[49]
1:28
27:30[41]
1:01
28:21[44]
0:51
29:20[90]
0:59

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

М-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12
120ЯценкоДмитрий2009г. Майкоп00:19:2412:54[35]
4:37[39]
1:43
6:43[50]
2:06
9:18[48]
2:35
10:36[32]
1:18
11:50[33]
1:14
15:07[38]
3:17
15:48[49]
0:41
16:30[41]
0:42
17:02[44]
0:32
18:38[51]
1:36
19:18[90]
0:40
2150Пташник2008Майкоп, лично00:30:1628:21[35]
11:00[38]
2:39
13:16[49]
2:16
14:40[41]
1:24
15:18[44]
0:38
19:00[51]
3:42
20:20[46]
1:20
21:26[42]
1:06
23:46[33]
2:20
25:17[32]
1:31
27:10[50]
1:53
30:08[90]
2:58
317МосквинСергей2008 КПКУ00:34:58318:51[35]
19:51[38]
1:00
22:48[39]
2:57
24:38[50]
1:50
29:40[43]
5:02
32:16[31]
2:36
32:49[45]
0:33
33:22[47]
0:33
34:47[40]
1:25
37:54[32]
3:07
40:30[34]
2:36
43:25[42]
2:55
416КисловАлександр2009КСО 'Лидер' Майкопский район00:41:00414:13[35]
17:04[39]
2:51
20:11[50]
3:07
23:10[43]
2:59
24:39[31]
1:29
25:55[45]
1:16
30:28[32]
4:33
32:36[33]
2:08
36:22[38]
3:46
38:58[49]
2:36
39:48[41]
0:50
40:49[90]
1:01
519БондаренкоВадим2009 КПКУ00:47:09518:59[35]
19:49[38]
0:50
22:50[39]
3:01
24:37[50]
1:47
29:50[43]
5:13
32:15[31]
2:25
32:51[45]
0:36
33:23[47]
0:32
34:49[40]
1:26
38:04[32]
3:15
40:44[34]
2:40
43:54[42]
3:10
618ЖигулинДмитрий2009КСО 'Лидер' Майкопский районcнят3:10[50]
23:51[44]
20:41
26:45[90]
2:54
721НовиковВиктор2009 КСО 'Лидер' Майкопский районcнят11:03[35]
13:03[90]
2:00

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

М-10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9
110АгеевЯрослав2012КСО 'Лидер' Майкопский район00:15:1411:14[42]
2:27[46]
1:13
5:37[34]
3:10
8:14[32]
2:37
10:26[50]
2:12
12:02[39]
1:36
13:09[35]
1:07
14:17[44]
1:08
15:04[90]
0:47
29АгеевДаниил2012КСО 'Лидер' Майкопский район00:15:1721:13[42]
2:29[46]
1:16
5:47[34]
3:18
8:02[32]
2:15
10:25[50]
2:23
12:04[39]
1:39
13:12[35]
1:08
14:21[44]
1:09
15:10[90]
0:49
33СаначёвДанил2011КСО 'Лидер' Майкопский район00:16:0731:19[42]
2:44[51]
1:25
4:02[46]
1:18
6:14[33]
2:12
7:54[32]
1:40
9:10[48]
1:16
11:17[47]
2:07
11:48[45]
0:31
16:00[90]
4:12
47РомашинМирон2012 Майкоп, лично00:19:3741:25[46]
2:32[42]
1:07
6:22[33]
3:50
7:48[32]
1:26
12:35[48]
4:47
14:29[40]
1:54
15:59[36]
1:30
25:50[50]
9:51
37:13[90]
11:23
514ДикийДанил2010КСО 'Лидер' Майкопский район00:23:3551:03[46]
2:56[42]
1:53
6:23[33]
3:27
7:59[32]
1:36
11:19[47]
3:20
12:01[45]
0:42
14:01[50]
2:00
17:20[35]
3:19
19:25[49]
2:05
612РомашинРоман2011Майкоп, лично00:27:5761:27[42]
2:25[46]
0:58
8:11[32]
5:46
17:18[40]
9:07
18:38[36]
1:20
20:13[45]
1:35
20:47[31]
0:34
22:07[47]
1:20
27:49[90]
5:42
72КривуцаАлександр2010КСО 'Лидер' Майкопский район00:31:2971:26[42]
5:43[34]
4:17
9:44[37]
4:01
12:27[48]
2:43
13:54[40]
1:27
15:17[36]
1:23
23:26[32]
8:09
24:55[50]
1:29
26:11[39]
1:16
86ПешкоИван2011 Майкоп, лично00:31:3582:12[42]
3:21[46]
1:09
6:09[33]
2:48
7:52[32]
1:43
17:16[40]
9:24
18:50[36]
1:34
20:48[45]
1:58
22:10[31]
1:22
31:24[90]
9:14
91АчмизМавлет2011 Майкоп, лично00:33:4391:36[42]
3:24[46]
1:48
6:20[33]
2:56
8:00[32]
1:40
17:29[40]
9:29
19:06[36]
1:37
25:24[39]
6:18
27:24[35]
2:00
33:33[90]
6:09
105КонтаревВладислав2011 КСО 'Лидер' Майкопский район00:37:29102:54[42]
5:38[51]
2:44
8:30[46]
2:52
13:27[34]
4:57
16:24[32]
2:57
24:48[36]
8:24
27:27[47]
2:39
29:33[45]
2:06
37:02[90]
7:29
118ТереховАртём2011 КСО 'Лидер' Майкопский район00:50:17112:30[42]
5:36[51]
3:06
8:32[46]
2:56
13:21[34]
4:49
15:58[32]
2:37
23:55[36]
7:57
32:25[45]
8:30
33:03[31]
0:38
33:59[47]
0:56
124ТереховЯрослав2013 КСО 'Лидер' Майкопский район00:50:22121:02[46]
2:00[42]
0:58
5:33[51]
3:33
13:25[34]
7:52
16:19[32]
2:54
24:23[36]
8:04
32:33[45]
8:10
33:07[31]
0:34
34:06[47]
0:59
1311БолотяныйАртём2013 КСО 'Лидер' Майкопский районcнят1:34[42]
3:00[46]
1:26
7:14[50]
4:14
14:03[40]
6:49
15:49[36]
1:46
23:53[32]
8:04
34:22[51]
10:29
37:01[90]
2:39
1413ЕвсеевБогдан2011 КСО 'Лидер' Майкопский районcнят

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

Ж-21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20
195ЯценкоЕвгения1982кмс г. Майкоп00:25:0513:50[43]
5:05[31]
1:15
5:27[45]
0:22
6:01[47]
0:34
7:06[40]
1:05
8:21[36]
1:15
11:09[48]
2:48
12:23[32]
1:14
13:33[33]
1:10
15:42[42]
2:09
16:24[46]
0:42
17:26[51]
1:02
20:29[50]
3:03
21:30[39]
1:01
22:27[35]
0:57
22:51[38]
0:24
23:23[49]
0:32
23:54[41]
0:31
24:18[44]
0:24
24:58[90]
0:40
293БитюковаАнастасия1982 93 регион00:29:2923:17[43]
4:50[31]
1:33
5:13[45]
0:23
5:43[47]
0:30
7:02[36]
1:19
9:53[40]
2:51
12:14[48]
2:21
13:47[37]
1:33
16:21[32]
2:34
18:16[34]
1:55
20:18[33]
2:02
22:13[50]
1:55
23:35[39]
1:22
24:31[35]
0:56
25:14[49]
0:43
25:53[38]
0:39
26:37[41]
0:44
27:03[44]
0:26
28:44[51]
1:41
29:22[90]
0:38
394ВолкодавМилена1978 Краснодар-Крокус00:31:4935:19[43]
7:10[31]
1:51
7:48[45]
0:38
8:54[47]
1:06
10:57[36]
2:03
12:33[40]
1:36
14:07[48]
1:34
15:31[32]
1:24
17:22[33]
1:51
20:17[50]
2:55
22:01[39]
1:44
23:23[35]
1:22
23:53[38]
0:30
24:45[49]
0:52
25:21[41]
0:36
25:52[44]
0:31
27:46[51]
1:54
29:34[42]
1:48
30:25[46]
0:51
31:39[90]
1:14
491БолотниковаВиктория2001мс 'Атлет'cнят3:07[43]
4:39[31]
1:32
5:03[45]
0:24
5:35[47]
0:32
6:49[36]
1:14
7:48[40]
0:59
8:48[48]
1:00
9:51[32]
1:03
10:46[33]
0:55
11:50[38]
1:04
12:10[35]
0:20
12:38[49]
0:28
13:06[41]
0:28
13:35[44]
0:29
14:53[46]
1:18
15:27[42]
0:34
16:40[51]
1:13
17:13[90]
0:33
596ТащилкинаАнастасия1983 Краснодарcнят3:52[43]
5:22[31]
1:30
6:17[45]
0:55
6:45[47]
0:28
8:25[36]
1:40
10:48[40]
2:23
12:08[48]
1:20
13:14[32]
1:06
14:56[33]
1:42

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

Ж-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17
187ПосеряеваАнастасия2005КСО 'Лидер' Майкопский район00:21:3912:53[48]
4:17[40]
1:24
5:40[36]
1:23
6:54[45]
1:14
7:31[47]
0:37
8:19[31]
0:48
9:32[43]
1:13
10:48[50]
1:16
12:43[32]
1:55
14:08[33]
1:25
16:13[39]
2:05
17:50[38]
1:37
18:31[35]
0:41
19:22[49]
0:51
20:05[41]
0:43
20:37[44]
0:32
21:32[90]
0:55
286РатеговаЕлизавета2004Майкоп, лично00:24:5523:18[48]
5:16[40]
1:58
6:53[36]
1:37
8:22[45]
1:29
8:59[47]
0:37
9:48[31]
0:49
11:47[43]
1:59
12:56[50]
1:09
14:59[32]
2:03
16:42[33]
1:43
19:17[39]
2:35
20:36[35]
1:19
21:29[38]
0:53
22:11[49]
0:42
22:57[41]
0:46
23:36[44]
0:39
24:45[90]
1:09

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

Ж-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13
181СмирноваАрина2007Горячий Ключ НВ00:15:4912:36[32]
4:45[48]
2:09
6:41[47]
1:56
7:14[45]
0:33
7:37[31]
0:23
9:03[43]
1:26
10:11[50]
1:08
11:32[39]
1:21
12:44[35]
1:12
13:31[38]
0:47
14:36[49]
1:05
15:05[41]
0:29
15:43[90]
0:38
282ПоддубнаяПолина2006 Майкоп, лично00:15:5622:40[32]
4:12[48]
1:32
6:10[47]
1:58
6:48[45]
0:38
7:30[31]
0:42
9:01[43]
1:31
10:10[50]
1:09
13:08[38]
2:58
13:39[35]
0:31
14:13[49]
0:34
14:48[41]
0:35
15:14[44]
0:26
15:51[90]
0:37
384ВолкодавВарвара2007Краснодар-Крокус00:16:2232:43[32]
4:47[48]
2:04
6:35[47]
1:48
7:10[45]
0:35
7:39[31]
0:29
9:05[43]
1:26
11:13[39]
2:08
13:16[35]
2:03
13:47[38]
0:31
14:35[49]
0:48
15:03[41]
0:28
15:33[44]
0:30
16:14[90]
0:41
483МорозоваТатьяна2006КСО 'Лидер' Майкопский район00:27:1043:45[32]
6:19[48]
2:34
8:23[47]
2:04
9:16[45]
0:53
10:09[31]
0:53
12:32[43]
2:23
14:38[50]
2:06
18:04[39]
3:26
19:40[35]
1:36
20:55[38]
1:15
22:44[49]
1:49
24:06[41]
1:22
25:23[44]
1:17

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

Ж-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10
178СахноДиана2008КСО 'Лидер' Майкопский район00:18:2513:23[41]
4:04[49]
0:41
5:00[38]
0:56
5:32[35]
0:32
6:51[44]
1:19
8:53[51]
2:02
10:25[46]
1:32
11:55[42]
1:30
15:52[33]
3:57
18:16[90]
2:24
279СамохинаПолина2009КСО 'Лидер' Майкопский район00:18:4623:28[41]
4:03[49]
0:35
4:54[38]
0:51
5:26[35]
0:32
6:28[44]
1:02
8:34[51]
2:06
10:01[46]
1:27
10:56[42]
0:55
14:43[33]
3:47
15:54[32]
1:11
377СоколоваМиладара2009Эльдорадо00:30:2334:45[41]
5:18[49]
0:33
12:05[38]
6:47
12:59[35]
0:54
15:58[39]
2:59
20:13[50]
4:15
22:32[32]
2:19
24:51[33]
2:19
28:34[42]
3:43
30:14[90]
1:40
476КоломыцеваИрина2009КСО 'Лидер' Майкопский район00:32:2444:48[41]
5:24[49]
0:36
12:04[38]
6:40
12:57[35]
0:53
16:05[39]
3:08
20:39[50]
4:34
23:08[32]
2:29
25:04[33]
1:56
28:44[42]
3:40
32:11[90]
3:27

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

Ж-10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8
166ДорофееваВарвара2010Майкоп, лично00:17:1011:08[46]
2:25[42]
1:17
5:55[33]
3:30
7:39[32]
1:44
11:44[50]
4:05
13:58[39]
2:14
15:27[35]
1:29
17:02[90]
1:35
267КоробейниковаКсения2010Майкоп, лично00:17:1221:05[46]
2:15[42]
1:10
6:06[33]
3:51
7:50[32]
1:44
11:50[50]
4:00
13:57[39]
2:07
15:23[35]
1:26
17:03[90]
1:40
365ГлушковаАнна2010 Майкоп, лично00:17:3531:29[46]
2:31[42]
1:02
6:07[33]
3:36
8:13[32]
2:06
11:55[50]
3:42
14:08[39]
2:13
15:32[35]
1:24
17:21[90]
1:49
461КоломыцеваАнастасия2010 КСО 'Лидер' Майкопский район00:20:4841:31[46]
2:47[42]
1:16
8:41[33]
5:54
11:30[35]
2:49
14:20[38]
2:50
15:38[49]
1:18
17:03[41]
1:25
17:57[44]
0:54
569ЧуйкинаМилана2010КСО 'Лидер' Майкопский район00:23:5151:15[46]
2:28[42]
1:13
6:11[33]
3:43
8:17[32]
2:06
12:40[48]
4:23
14:58[40]
2:18
16:43[36]
1:45
23:42[90]
6:59
671СуетоваПолина2012 Майкоп, лично00:23:5261:24[46]
2:14[42]
0:50
5:56[33]
3:42
7:42[32]
1:46
12:44[48]
5:02
15:02[40]
2:18
16:52[36]
1:50
23:44[90]
6:52
770СмирноваАмалия2012 Черноморский ЦРТДЮ00:25:3471:28[46]
2:58[42]
1:30
5:48[51]
2:50
12:38[44]
6:50
15:41[41]
3:03
19:49[49]
4:08
22:13[38]
2:24
25:27[90]
3:14
863ВрачинскаяПолина2011 КСО 'Лидер' Майкопский район00:27:358
968СтружинскаяОльга2010 Краснодар-Крокус00:28:5391:00[46]
2:59[42]
1:59
5:35[51]
2:36
11:06[44]
5:31
17:52[35]
6:46
23:37[50]
5:45
25:27[32]
1:50
28:46[90]
3:19
1062ГельзерЕлизавета2010 КСО 'Лидер' Майкопский район00:37:27101:22[46]
2:27[42]
1:05
6:00[33]
3:33
7:46[32]
1:46
12:29[48]
4:43
14:05[40]
1:36
15:22[36]
1:17
25:11[50]
9:49
1164АгееваНика2014 КСО 'Лидер' Майкопский районcнят3:28[35]

М-21 М-16 М-14 М-12 М-10 Ж-21 Ж-16 Ж-14 Ж-12 Ж-10 Ж-45

Ж-45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16
151СатюковаНадежда1970г. Майкоп00:18:2412:38[34]
4:54[32]
2:16
6:09[48]
1:15
7:21[40]
1:12
8:20[47]
0:59
8:51[45]
0:31
9:25[31]
0:34
11:42[43]
2:17
13:00[50]
1:18
14:27[39]
1:27
15:20[35]
0:53
15:50[38]
0:30
16:26[49]
0:36
17:02[41]
0:36
17:27[44]
0:25
18:16[90]
0:49
255ЗадорожнаяИрина1972 Геленджик, лично00:19:0922:43[34]
5:04[32]
2:21
6:15[48]
1:11
7:25[40]
1:10
8:25[47]
1:00
9:02[45]
0:37
9:32[31]
0:30
11:43[43]
2:11
13:05[50]
1:22
14:38[39]
1:33
15:38[35]
1:00
16:07[38]
0:29
16:41[49]
0:34
17:22[41]
0:41
17:57[44]
0:35
18:55[90]
0:58
353СмирноваЕкатерина1974 Черноморский ЦРТДЮ00:21:2533:29[34]
6:01[32]
2:32
7:29[48]
1:28
8:58[40]
1:29
10:10[47]
1:12
11:03[31]
0:53
11:50[45]
0:47
13:06[43]
1:16
14:37[50]
1:31
16:24[39]
1:47
17:41[35]
1:17
18:11[38]
0:30
19:14[49]
1:03
19:49[41]
0:35
20:23[44]
0:34
21:18[90]
0:55
452СтружинскаяЖанна1975 Краснодар-Крокус00:26:3642:46[34]
5:09[32]
2:23
6:20[48]
1:11
7:30[40]
1:10
8:27[47]
0:57
9:00[45]
0:33
9:29[31]
0:29
12:17[43]
2:48
13:31[50]
1:14
19:18[39]
5:47
20:43[35]
1:25
21:25[38]
0:42
23:36[49]
2:11
24:44[41]
1:08
25:15[44]
0:31
26:27[90]
1:12
554КостарноваНина1957 Майкопский р-н, лично00:40:1454:01[34]
7:18[32]
3:17
11:16[48]
3:58
13:22[40]
2:06
15:05[47]
1:43
18:15[36]
3:10
20:05[45]
1:50
22:09[43]
2:04
25:27[31]
3:18
28:19[50]
2:52
31:25[39]
3:06
33:34[38]
2:09
35:36[49]
2:02
36:55[41]
1:19
37:57[44]
1:02
40:03[90]
2:06
656ИвашинаВалентина1946 г. Майкоп00:52:5366:13[34]
11:28[32]
5:15
17:11[47]
5:43
20:07[45]
2:56
23:16[36]
3:09
26:39[40]
3:23
29:02[48]
2:23
32:34[31]
3:32
35:28[43]
2:54
38:18[50]
2:50
45:31[38]
7:13
46:26[35]
0:55
48:24[49]
1:58
49:54[41]
1:30
50:53[44]
0:59
52:36[90]
1:43
757ДевятоваЛюбовь1960 Девятоваcнят3:44[34]
6:01[42]
2:17
7:29[46]
1:28
9:17[51]
1:48
10:52[44]
1:35
11:24[41]
0:32
11:53[49]
0:29
12:31[38]
0:38
12:57[35]
0:26
14:08[39]
1:11
15:40[50]
1:32
18:01[43]
2:21
21:06[32]
3:05
22:21[33]
1:15
23:39[90]
1:18