Кубок Республики Адыгея, 3 этап. "кросс-классика", 05.12.2020. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

OPEN

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (40) #2 (38) #3 (51) #4 (53) #5 (55) #6 (56) #7 (90) #F(240)
1207ФедьВладимир1984ШИТ 202100:13:3612:26(2)
3:17(2)
0:51(1)
6:33(1)
3:16(1)
9:14(1)
2:41(2)
10:38(1)
1:24(1)
12:03(1)
1:25(2)
13:09(1)
1:06(1)
13:36(1)
0:27(5)
2214МезировМаксим1987ШИТ 202100:13:382+0:022:27(3)
3:19(3)
0:52(2)
6:35(2)
3:16(1)
9:14(1)
2:39(1)
10:45(2)
1:31(3)
12:08(2)
1:23(1)
13:17(2)
1:09(2)
13:38(2)
0:21(1)
3216ПолуночевФедор2013Абадзеш00:15:453+2:092:31(4)
4:05(5)
1:34(6)
7:52(3)
3:47(3)
10:59(3)
3:07(3)
12:28(3)
1:29(2)
13:59(3)
1:31(3)
15:18(3)
1:19(3)
15:45(3)
0:27(5)
4220ВоронинАлексей2009Абадзеш00:20:504+7:145:52(10)
10:37(9)
4:45(6)
14:39(6)
4:02(6)
16:48(6)
2:09(4)
18:48(4)
2:00(4)
20:19(4)
1:31(6)
20:50(4)
0:31(11)
5228АчмизМавлет2011Майкоп, лично00:23:145+9:383:04(7)
4:52(7)
1:48(7)
10:04(7)
5:12(8)
15:03(7)
4:59(12)
18:53(8)
3:50(13)
21:30(6)
2:37(5)
22:52(5)
1:22(4)
23:14(5)
0:22(2)
6300СкрипниковМАКСИМ2009Майкоп, лично00:23:486+10:123:12(8)
5:07(8)
1:55(8)
10:16(8)
5:09(7)
15:17(8)
5:01(13)
18:50(7)
3:33(9)
21:28(5)
2:38(6)
23:16(6)
1:48(8)
23:48(6)
0:32(13)
7208ЯщишенВалерий 2013ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:27:527+14:163:48(9)
5:54(11)
2:06(10)
11:23(10)
5:29(9)
15:43(9)
4:20(8)
20:33(9)
4:50(15)
24:31(7)
3:58(17)
26:47(7)
2:16(11)
27:52(7)
1:05(20)
8213БатуринаАнглина2012Краснодар00:28:168+14:405:40(9)
12:56(11)
7:16(11)
18:52(10)
5:56(15)
22:39(10)
3:47(12)
25:43(8)
3:04(11)
27:47(8)
2:04(10)
28:16(8)
0:29(10)
9229ГреблаАлексей1988ШИТ 202100:33:029+19:268:10(13)
10:14(16)
2:04(9)
17:53(13)
7:39(13)
22:06(12)
4:13(7)
25:37(12)
3:31(8)
28:49(10)
3:12(14)
31:56(10)
3:07(20)
33:02(10)
1:06(21)
10210ЦикуМарина1985ШИТ 202100:33:1310+19:378:13(14)
10:31(17)
2:18(11)
17:59(14)
7:28(12)
23:15(13)
5:16(14)
26:12(13)
2:57(5)
29:19(11)
3:07(13)
32:07(11)
2:48(17)
33:13(11)
1:06(21)
11226ИванцовЕвгений1988ШИТ 202100:35:4611+22:104:05(11)
6:26(12)
2:21(12)
23:42(15)
17:16(25)
26:49(14)
3:07(3)
31:13(15)
4:24(14)
33:55(12)
2:42(7)
35:21(12)
1:26(5)
35:46(12)
0:25(3)
12219МетаеваАнна1982ШИТ 202100:35:5312+22:174:02(10)
6:38(13)
2:36(14)
23:43(16)
17:05(24)
26:56(15)
3:13(5)
30:16(14)
3:20(7)
33:57(13)
3:41(16)
35:28(13)
1:31(6)
35:53(13)
0:25(3)
13221МещеряковаИрина1997ШИТ 202100:43:0813+29:329:24(15)
13:44(18)
4:20(22)
24:48(18)
11:04(22)
31:02(16)
6:14(17)
36:11(16)
5:09(17)
39:11(14)
3:00(9)
42:13(16)
3:02(19)
43:08(16)
0:55(16)
14230БарановНиколай1986ШИТ 202100:43:2014+29:449:52(16)
14:17(22)
4:25(23)
25:01(20)
10:44(21)
31:11(19)
6:10(16)
36:23(18)
5:12(19)
39:25(16)
3:02(10)
42:24(17)
2:59(18)
43:20(17)
0:56(17)
15212ЛомзовКонстантин1974ШИТ 202100:43:4415+30:0810:09(18)
14:09(20)
4:00(20)
24:18(17)
10:09(17)
31:06(18)
6:48(18)
36:15(17)
5:09(17)
39:19(15)
3:04(11)
42:27(18)
3:08(21)
43:44(19)
1:17(23)
16224ГлинскаяЛюбовь1988ШИТ 202100:44:2116+30:459:58(17)
14:15(21)
4:17(21)
24:55(19)
10:40(20)
32:07(20)
7:12(19)
37:08(19)
5:01(16)
40:44(17)
3:36(15)
43:03(19)
2:19(12)
44:21(20)
1:18(25)
17225ЖигулинДанила2002ШИТ 202100:47:1317+33:3712:05(23)
15:53(26)
3:48(18)
25:59(24)
10:06(16)
33:53(22)
7:54(20)
39:34(22)
5:41(23)
43:58(19)
4:24(19)
46:45(21)
2:47(16)
47:13(21)
0:28(8)
18227ВолковаЮлия2002ШИТ 202100:47:1818+33:4212:04(22)
15:51(24)
3:47(17)
25:49(22)
9:58(15)
33:57(24)
8:08(23)
39:33(21)
5:36(20)
44:02(20)
4:29(21)
46:45(21)
2:43(13)
47:18(22)
0:33(14)
19215НужныйЕвгений1988ШИТ 202100:47:4519+34:0911:52(20)
15:31(23)
3:39(15)
25:46(21)
10:15(19)
33:51(21)
8:05(22)
39:29(20)
5:38(21)
43:57(18)
4:28(20)
46:42(20)
2:45(15)
47:45(23)
1:03(18)
20205КабановДмитрий1987ШИТ 202100:47:4920+34:1312:02(21)
15:51(24)
3:49(19)
26:02(25)
10:11(18)
33:56(23)
7:54(20)
39:34(22)
5:38(21)
44:03(21)
4:29(21)
46:46(23)
2:43(13)
47:49(24)
1:03(18)
21202ПоляковаМария1976ШИТ 202100:50:2621+36:5010:24(19)
14:05(19)
3:41(16)
25:49(22)
11:44(23)
34:40(25)
8:51(24)
40:53(24)
6:13(24)
45:43(22)
4:50(23)
49:09(24)
3:26(23)
50:26(25)
1:17(23)
22203НаконечныйАндрей2000ШИТ 202101:01:3022+47:542:03(1)
3:14(1)
1:11(3)
9:34(6)
6:20(10)
46:43(26)
37:09(25)
53:00(25)
6:17(25)
57:16(23)
4:16(18)
60:38(25)
3:22(22)
61:30(26)
0:52(15)
23201ТереховЯрослав 2013ДЮСШ 'Олимп' п. Табачныйcнят2:37(5)
3:55(4)
1:18(4)
8:23(4)
4:28(4)
13:04(4)
4:41(10)
16:41(5)
3:37(11)
38:53(14)
39:21(14)
0:28(8)
24217ПетросянАрсений2012Северский р-н, личноcнят6:43(14)
15:58(12)
9:15(14)
20:34(11)
4:36(9)
24:09(11)
3:35(10)
26:54(9)
2:45(8)
28:51(9)
1:57(9)
29:22(9)
0:31(11)
25204ХуажевЭльдар2002ШИТ 2021cнят4:09(12)
6:43(14)
2:34(13)
31:03(17)
43:42(18)
43:42(26)
26211БолотяныйАртём2013ДЮСШ 'Олимп' п. Табачныйcнят2:54(6)
4:19(6)
1:25(5)
8:53(5)
4:34(5)
13:36(5)
4:43(11)
16:38(4)
3:02(6)
39:14(15)
39:41(15)
0:27(5)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

Ж-10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (38) #2 (44) #3 (51) #4 (53) #5 (56) #6 (90) #F(240)
1162КоробейниковаКсения2010Майкоп, лично00:22:2414:07(2)
6:41(1)
2:34(2)
12:08(3)
5:27(9)
16:22(1)
4:14(4)
20:42(1)
4:20(4)
21:59(1)
1:17(5)
22:24(1)
0:25(9)
2161ГельзерЕлизавета2010ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:22:522+0:285:33(6)
7:44(3)
2:11(1)
12:56(5)
5:12(5)
17:19(2)
4:23(6)
21:18(2)
3:59(2)
22:32(2)
1:14(2)
22:52(2)
0:20(1)
3159СуетоваПолина2012Майкоп, лично00:24:593+2:356:44(8)
9:27(5)
2:43(4)
14:54(6)
5:27(9)
19:14(4)
4:20(5)
23:26(3)
4:12(3)
24:36(3)
1:10(1)
24:59(3)
0:23(5)
4167АлоковаКамила2010ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:25:474+3:233:42(1)
7:32(2)
3:50(6)
9:31(1)
1:59(1)
18:25(3)
8:54(10)
23:59(4)
5:34(6)
25:23(4)
1:24(9)
25:47(4)
0:24(7)
5157ДорофееваВарвара2010Майкоп, лично00:26:545+4:308:54(9)
11:33(8)
2:39(3)
16:44(8)
5:11(4)
21:21(6)
4:37(7)
25:19(6)
3:58(1)
26:33(5)
1:14(2)
26:54(5)
0:21(2)
6166ГлушковаАнна2010Майкоп, лично00:27:006+4:365:03(5)
8:37(4)
3:34(5)
10:53(2)
2:16(2)
19:40(5)
8:47(8)
25:12(5)
5:32(5)
26:33(5)
1:21(8)
27:00(6)
0:27(11)
7164ЗолотареваАлиса2010Абадзеш00:28:537+6:294:44(3)
10:24(7)
5:40(8)
12:41(4)
2:17(3)
21:28(7)
8:47(8)
27:06(7)
5:38(7)
28:30(7)
1:24(9)
28:53(7)
0:23(5)
8168СтружинскаяОльга2010Краснодар-Крокус00:43:488+21:244:46(4)
26:37(9)
21:51(11)
31:53(9)
5:16(7)
35:31(8)
3:38(2)
42:04(9)
6:33(11)
43:22(8)
1:18(6)
43:48(8)
0:26(10)
9160СмирноваАмалия2012Соловейки00:44:299+22:056:09(7)
10:06(6)
3:57(7)
15:19(7)
5:13(6)
35:39(9)
20:20(11)
42:00(8)
6:21(9)
44:05(9)
2:05(11)
44:29(9)
0:24(7)
10163ЧуйкинаМилана2010ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:48:3910+26:1518:09(10)
31:34(10)
13:25(9)
37:13(10)
5:39(11)
40:51(10)
3:38(2)
47:03(10)
6:12(8)
48:17(10)
1:14(2)
48:39(10)
0:22(3)
11158ВрачинскаяПолина2011ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:53:4211+31:1823:05(11)
36:35(11)
13:30(10)
41:59(11)
5:24(8)
45:33(11)
3:34(1)
52:02(11)
6:29(10)
53:20(11)
1:18(6)
53:42(11)
0:22(3)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

Ж-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (40) #2 (44) #3 (51) #4 (47) #5 (55) #6 (56) #7 (90) #F(240)
1171ОслоповскихДарья2008Соловейки00:21:1312:45(1)
7:26(1)
4:41(2)
10:13(1)
2:47(1)
12:29(1)
2:16(1)
18:01(1)
5:32(2)
19:36(1)
1:35(2)
20:50(1)
1:14(2)
21:13(1)
0:23(3)
2175СамохинаПолина2009Майкопский район00:35:522+14:3917:19(5)
21:01(4)
3:42(1)
24:13(4)
3:12(2)
28:40(3)
4:27(3)
33:07(2)
4:27(1)
34:27(2)
1:20(1)
35:33(2)
1:06(1)
35:52(2)
0:19(1)
3176СоколоваМиладара2009'Эльдорадо'00:40:173+19:0410:11(3)
15:00(3)
4:49(3)
23:21(3)
8:21(6)
27:46(2)
4:25(2)
36:10(3)
8:24(3)
38:36(3)
2:26(3)
39:54(3)
1:18(4)
40:17(3)
0:23(3)
4174ДехтерукДиана2008'Эльдорадо'00:42:104+20:573:23(2)
9:32(2)
6:09(4)
17:34(2)
8:02(5)
28:58(4)
11:24(6)
38:06(4)
9:08(4)
40:34(4)
2:28(4)
41:49(4)
1:15(3)
42:10(4)
0:21(2)
5177АлоковаАнгелина2008ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:46:365+25:2315:23(4)
23:18(5)
7:55(6)
26:46(5)
3:28(4)
31:22(5)
4:36(4)
40:42(5)
9:20(5)
44:00(5)
3:18(5)
46:11(5)
2:11(6)
46:36(5)
0:25(5)
6173СахноДиана2008Майкопский район00:51:016+29:4820:55(6)
27:30(6)
6:35(5)
30:57(6)
3:27(3)
35:42(6)
4:45(5)
45:14(6)
9:32(6)
48:35(6)
3:21(6)
50:34(6)
1:59(5)
51:01(6)
0:27(6)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

Ж-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (34) #2 (32) #3 (40) #4 (38) #5 (46) #6 (49) #7 (51) #8 (52) #9 (56) #10 (90) #F(240)
1179СмирноваАрина2007Соловейки00:31:3511:31(1)
6:22(1)
4:51(1)
10:50(1)
4:28(2)
12:13(1)
1:23(1)
16:44(1)
4:31(2)
20:48(1)
4:04(1)
22:44(1)
1:56(1)
30:04(1)
31:16(1)
1:12(1)
31:35(1)
0:19(2)
2181ПоддубнаяПолина2006Майкоп, лично00:42:172+10:422:06(2)
15:21(2)
13:15(2)
18:31(2)
3:10(1)
19:58(2)
1:27(2)
24:10(2)
4:12(1)
31:00(2)
6:50(2)
33:45(2)
2:45(2)
40:48(2)
42:00(2)
1:12(1)
42:17(2)
0:17(1)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

Ж-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 (37) #3 (33) #4 (38) #5 (35) #6 (49) #7 (43) #8 (46) #9 (44) #10 (52) #11 (55) #12 (90) #F(240)
1146ПосеряеваАнастасия2005Майкопский район00:48:2514:36(1)
7:16(1)
2:40(1)
10:58(1)
3:42(1)
17:47(1)
6:49(1)
22:43(1)
4:56(1)
27:40(1)
4:57(1)
31:38(1)
3:58(1)
34:16(1)
2:38(1)
39:09(1)
4:53(1)
42:22(1)
3:13(1)
45:23(1)
3:01(1)
48:08(1)
2:45(1)
48:25(1)
0:17(1)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

Ж-21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 (37) #3 (33) #4 (38) #5 (35) #6 (43) #7 (36) #8 (39) #9 (42) #10 (48) #11 (49) #12 (51) #13 (52) #14 (56) #15 (90) #F(240)
1103БолотниковаВиктория2001'Атлет'00:42:4512:33(1)
4:32(2)
1:59(3)
7:11(2)
2:39(5)
12:10(1)
4:59(1)
13:47(1)
1:37(1)
17:25(1)
3:38(1)
20:43(1)
3:18(1)
23:18(1)
2:35(2)
26:40(1)
3:22(1)
31:08(1)
4:28(1)
34:29(1)
3:21(1)
35:55(1)
1:26(2)
38:48(1)
2:53(4)
41:30(1)
2:42(1)
42:24(1)
0:54(2)
42:45(1)
0:21(3)
2105ЯценкоЕвгения1982Майкоп, лично00:50:002+7:152:51(2)
4:31(1)
1:40(1)
6:27(1)
1:56(1)
12:42(2)
6:15(3)
14:46(2)
2:04(3)
20:13(2)
5:27(3)
24:34(2)
4:21(2)
27:05(2)
2:31(1)
31:47(2)
4:42(2)
37:10(2)
5:23(2)
42:17(2)
5:07(3)
43:59(2)
1:42(4)
46:04(2)
2:05(1)
48:49(2)
2:45(2)
49:40(2)
0:51(1)
50:00(2)
0:20(2)
3102ВасилегаМария2003Майкоп, лично00:55:543+13:093:27(3)
5:09(3)
1:42(2)
7:39(3)
2:30(4)
14:28(3)
6:49(4)
16:43(3)
2:15(5)
21:05(3)
4:22(2)
26:48(3)
5:43(3)
31:53(3)
5:05(5)
36:38(3)
4:45(3)
42:14(3)
5:36(3)
47:28(3)
5:14(4)
49:03(3)
1:35(3)
51:24(3)
2:21(3)
54:22(3)
2:58(3)
55:27(3)
1:05(3)
55:54(3)
0:27(5)
4104ЛесныхАнастасия2001Майкоп, лично01:07:134+24:284:16(4)
6:42(4)
2:26(4)
8:38(4)
1:56(1)
14:48(4)
6:10(2)
16:57(4)
2:09(4)
24:00(4)
7:03(4)
33:37(4)
9:37(5)
36:27(4)
2:50(3)
44:45(4)
8:18(5)
52:30(4)
7:45(5)
58:28(4)
5:58(5)
60:37(4)
2:09(5)
62:46(4)
2:09(2)
65:49(4)
3:03(4)
66:55(4)
1:06(4)
67:13(4)
0:18(1)
5101БабинаЛюдмила1987Майкоп, личноcнят5:54(6)
8:52(6)
2:58(6)
15:26(6)
6:34(6)
24:15(6)
8:49(5)
27:53(6)
3:38(6)
46:16(6)
18:23(6)
58:23(6)
12:07(6)
62:30(6)
4:07(4)
83:57(6)
21:27(6)
103:05(6)
19:08(6)
109:55(6)
6:50(6)
110:11(5)
0:16(1)
121:46(6)
123:34(6)
1:48(6)
124:06(6)
0:32(6)
6106ИвановаОльга2002Майкоп, личноcнят4:24(5)
7:12(5)
2:48(5)
9:24(5)
2:12(3)
19:54(5)
10:30(6)
21:45(5)
1:51(2)
29:26(5)
7:41(5)
35:29(5)
6:03(4)
49:19(5)
13:50(6)
55:10(5)
5:51(4)
61:28(5)
6:18(4)
66:13(5)
4:45(2)
74:41(5)
78:46(5)
4:05(5)
79:59(5)
1:13(5)
80:21(5)
0:22(4)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

Ж-35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 (37) #3 (33) #4 (38) #5 (35) #6 (49) #7 (43) #8 (46) #9 (44) #10 (52) #11 (55) #12 (90) #F(240)
1121СоловьеваНина1971Соловейки00:39:1315:18(3)
7:17(3)
1:59(2)
9:47(3)
2:30(1)
16:26(3)
6:39(2)
17:57(2)
1:31(1)
22:15(2)
4:18(2)
23:42(2)
1:27(1)
26:34(2)
2:52(4)
31:13(1)
4:39(2)
33:36(1)
2:23(1)
36:02(1)
2:26(1)
38:45(1)
2:43(2)
39:13(1)
0:28(3)
2117ДевятоваЛюбовь1960Девятова00:39:512+0:383:28(1)
5:20(1)
1:52(1)
8:02(1)
2:42(2)
14:28(1)
6:26(1)
16:14(1)
1:46(2)
20:28(1)
4:14(1)
22:23(1)
1:55(3)
24:59(1)
2:36(2)
32:01(2)
7:02(4)
34:27(2)
2:26(2)
36:53(2)
2:26(1)
39:32(2)
2:39(1)
39:51(2)
0:19(1)
3118СмирноваЕкатерина1974Северский р-н, лично00:45:183+6:053:56(2)
6:34(2)
2:38(3)
9:22(2)
2:48(3)
16:19(2)
6:57(3)
19:05(3)
2:46(3)
25:22(3)
6:17(3)
27:13(3)
1:51(2)
29:43(3)
2:30(1)
34:36(3)
4:53(3)
39:16(3)
4:40(3)
41:50(3)
2:34(3)
44:52(3)
3:02(4)
45:18(3)
0:26(2)
4120СтружинскаяЖанна1975Краснодар-Крокус01:09:214+30:087:30(4)
10:30(4)
3:00(4)
14:45(4)
4:15(4)
23:42(4)
8:57(4)
27:03(4)
3:21(4)
46:29(4)
19:26(4)
48:43(4)
2:14(4)
51:27(4)
2:44(3)
56:00(4)
4:33(1)
62:56(4)
6:56(4)
65:48(4)
2:52(4)
68:49(4)
3:01(3)
69:21(4)
0:32(4)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

М-10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (38) #2 (44) #3 (51) #4 (53) #5 (56) #6 (90) #F(240)
164СаначёвДанил2011Майкопский район00:12:0912:29(1)
4:31(2)
2:02(2)
5:51(1)
1:20(1)
8:21(1)
2:30(1)
10:49(1)
2:28(2)
11:47(1)
0:58(3)
12:09(1)
0:22(4)
262РомашинРоман 2012Майкоп, лично00:14:172+2:082:35(2)
4:20(1)
1:45(1)
6:49(2)
2:29(3)
10:07(2)
3:18(3)
12:51(2)
2:44(3)
13:52(2)
1:01(4)
14:17(2)
0:25(9)
357КривуцаАлександр2011Майкопский район00:19:063+6:575:30(5)
8:00(4)
2:30(5)
12:24(6)
4:24(8)
15:22(3)
2:58(2)
17:47(3)
2:25(1)
18:44(3)
0:57(2)
19:06(3)
0:22(4)
465РомашинМИРОН2012Майкоп, лично00:29:014+16:528:00(11)
11:55(12)
3:55(14)
14:49(8)
2:54(4)
19:24(4)
4:35(5)
27:05(4)
7:41(11)
28:38(4)
1:33(12)
29:01(4)
0:23(8)
560ЕвсеевБогдан2011ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:29:385+17:296:40(8)
8:56(7)
2:16(3)
11:02(4)
2:06(2)
23:27(5)
12:25(10)
28:09(5)
4:42(7)
29:16(5)
1:07(6)
29:38(5)
0:22(4)
659КарпухинДмитрий2010Соловейки00:30:366+18:273:41(3)
6:23(3)
2:42(7)
10:34(3)
4:11(7)
24:08(6)
13:34(12)
28:26(6)
4:18(5)
30:15(6)
1:49(13)
30:36(6)
0:21(3)
761АгеевДаниил 2011Майкопский район00:32:287+20:196:34(7)
10:04(9)
3:30(12)
22:32(12)
12:28(13)
27:06(7)
4:34(4)
30:58(7)
3:52(4)
32:10(7)
1:12(9)
32:28(7)
0:18(1)
858ПечеринАртём2010ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:36:558+24:464:48(4)
8:17(5)
3:29(11)
12:16(5)
3:59(6)
28:05(8)
15:49(15)
34:52(8)
6:47(8)
36:19(8)
1:27(10)
36:55(8)
0:36(14)
956ДикийДаниил 2010ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:38:349+26:257:13(9)
10:09(10)
2:56(9)
14:36(7)
4:27(9)
30:00(9)
15:24(14)
36:58(9)
6:58(9)
38:08(9)
1:10(7)
38:34(9)
0:26(11)
1054КонтаревВладислав 2011ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:40:2010+28:119:05(12)
12:53(13)
3:48(13)
16:01(9)
3:08(5)
30:28(10)
14:27(13)
38:24(10)
7:56(13)
39:53(10)
1:29(11)
40:20(10)
0:27(12)
1155АгеевЯрослав2012Майкопский район00:40:4711+28:386:15(6)
8:32(6)
2:17(4)
23:06(13)
14:34(14)
31:43(12)
8:37(8)
39:25(11)
7:42(12)
40:28(11)
1:03(5)
40:47(11)
0:19(2)
1252ТереховАртём2011Майкопский район00:42:1012+30:017:49(10)
11:04(11)
3:15(10)
22:02(11)
10:58(12)
32:46(13)
10:44(9)
40:55(12)
8:09(14)
41:48(12)
0:53(1)
42:10(12)
0:22(4)
1353КовбасюкДанил 2011'Эльдорадо'00:43:3513+31:2615:10(14)
17:56(15)
2:46(8)
26:33(14)
8:37(11)
31:22(11)
4:49(6)
41:52(14)
10:30(15)
43:03(13)
1:11(8)
43:35(13)
0:32(13)
1451ПешкоИВАН2011Майкоп, лично00:43:5714+31:4811:31(13)
14:03(14)
2:32(6)
21:02(10)
6:59(10)
33:58(14)
12:56(11)
40:57(13)
6:59(10)
43:21(14)
2:24(14)
43:57(14)
0:36(14)
1563ГоликовДенис2011Майкоп, личноcнят9:20(8)
40:13(15)
30:53(15)
46:25(15)
6:12(7)
50:48(15)
4:23(6)
53:35(15)
2:47(15)
54:00(15)
0:25(9)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

М-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (34) #2 (40) #3 (38) #4 (44) #5 (49) #6 (47) #7 (53) #8 (55) #9 (90) #F(240)
180АгеевСемён2008Майкопский район00:17:1010:55(1)
2:59(1)
2:04(1)
3:56(1)
0:57(1)
5:48(1)
1:52(4)
8:08(1)
2:20(1)
10:28(1)
2:20(1)
12:56(1)
2:28(6)
14:24(1)
1:28(5)
16:52(1)
2:28(2)
17:10(1)
0:18(1)
279ПташникРадомир2008Майкоп, лично00:18:292+1:192:03(7)
4:17(3)
2:14(2)
5:15(3)
0:58(2)
6:59(3)
1:44(2)
9:25(3)
2:26(2)
12:06(2)
2:41(2)
14:23(2)
2:17(4)
15:49(2)
1:26(4)
18:06(2)
2:17(1)
18:29(2)
0:23(7)
375ПолуночевМатвей2008Абадзеш00:20:253+3:151:16(2)
3:39(2)
2:23(3)
4:39(2)
1:00(3)
6:18(2)
1:39(1)
9:15(2)
2:57(3)
14:00(3)
4:45(5)
16:02(3)
2:02(1)
17:22(3)
1:20(1)
20:02(3)
2:40(3)
20:25(3)
0:23(7)
473КутябинРоман2009Майкоп, лично00:22:274+5:171:31(5)
4:28(4)
2:57(7)
6:34(4)
2:06(7)
8:42(5)
2:08(6)
11:39(4)
2:57(3)
15:46(4)
4:07(3)
17:57(4)
2:11(3)
19:18(4)
1:21(2)
22:05(4)
2:47(6)
22:27(4)
0:22(5)
571ЧерныхИлья2008Абадзеш00:24:285+7:181:18(3)
5:26(7)
4:08(10)
6:36(5)
1:10(4)
8:52(6)
2:16(8)
12:26(5)
3:34(5)
17:57(5)
5:31(7)
20:01(5)
2:04(2)
21:24(5)
1:23(3)
24:06(5)
2:42(4)
24:28(5)
0:22(5)
676ЯценкоДмитрий2009Майкоп, лично00:27:326+10:221:41(6)
4:29(5)
2:48(6)
6:54(6)
2:25(8)
8:40(4)
1:46(3)
15:28(6)
6:48(7)
19:58(6)
4:30(4)
22:56(6)
2:58(7)
24:32(6)
1:36(6)
27:14(6)
2:42(4)
27:32(6)
0:18(1)
781ШерозадашвилиДмитрий2008Майкоп, лично00:31:407+14:301:28(4)
4:29(5)
3:01(8)
7:13(7)
2:44(9)
10:00(7)
2:47(9)
16:12(7)
6:12(6)
23:02(7)
6:50(10)
25:25(7)
2:23(5)
27:44(7)
2:19(10)
31:21(7)
3:37(9)
31:40(7)
0:19(3)
878ДробязкоМаксим2008Абадзеш00:43:008+25:505:20(10)
8:03(9)
2:43(5)
9:13(8)
1:10(4)
11:13(8)
2:00(5)
28:13(8)
17:00(10)
33:20(8)
5:07(6)
36:55(8)
3:35(10)
38:46(8)
1:51(7)
42:40(8)
3:54(10)
43:00(8)
0:20(4)
974НовиковВиктор2009ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный00:47:039+29:539:41(11)
12:23(10)
2:42(4)
13:37(10)
1:14(6)
15:49(11)
2:12(7)
31:39(10)
15:50(9)
37:34(10)
5:55(9)
41:04(10)
3:30(9)
43:00(10)
1:56(8)
46:34(10)
3:34(7)
47:03(10)
0:29(9)
1072КисловАлександр2009ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный01:20:2310+63:132:45(8)
6:22(8)
3:37(9)
9:31(9)
3:09(10)
12:35(9)
3:04(10)
40:18(11)
27:43(11)
62:19(11)
22:01(11)
66:49(11)
4:30(11)
70:56(11)
4:07(11)
79:44(11)
8:48(11)
80:23(11)
0:39(11)
1177ЖигулинДмитрий2009ДЮСШ 'Олимп' п. Табачныйcнят4:41(9)
13:10(10)
28:49(9)
15:39(8)
34:38(9)
5:49(8)
38:03(9)
3:25(8)
40:02(9)
1:59(9)
43:37(9)
3:35(8)
44:07(9)
0:30(10)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

М-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (40) #2 (31) #3 (37) #4 (34) #5 (38) #6 (44) #7 (47) #8 (49) #9 (51) #10 (52) #11 (56) #12 (90) #F(240)
192ДорофеевДаниил2007Майкоп, лично00:26:0811:43(1)
2:41(1)
0:58(1)
4:24(1)
1:43(2)
9:31(1)
5:07(3)
11:37(1)
2:06(1)
13:30(1)
1:53(2)
15:35(1)
2:05(1)
17:44(1)
2:09(2)
18:54(1)
1:10(2)
24:55(1)
25:48(1)
0:53(1)
26:08(1)
0:20(3)
294ТрунтовПавел2006Майкоп, лично00:29:552+3:4711:36(5)
13:18(5)
1:42(1)
15:36(5)
2:18(1)
17:56(3)
2:20(2)
19:32(3)
1:36(1)
21:43(3)
2:11(2)
23:40(3)
1:57(1)
24:49(2)
1:09(1)
26:24(1)
1:35(1)
28:44(2)
2:20(1)
29:38(2)
0:54(2)
29:55(2)
0:17(1)
396КонаковБорислав2007Майкоп, лично00:32:433+6:353:25(4)
4:59(2)
1:34(2)
6:55(2)
1:56(3)
10:46(2)
3:51(2)
13:44(2)
2:58(3)
15:45(2)
2:01(3)
20:05(2)
4:20(3)
23:25(2)
3:20(4)
25:12(3)
1:47(3)
31:21(3)
32:25(3)
1:04(4)
32:43(3)
0:18(2)
493ШерозадашвилиКирилл2006Майкоп, лично00:38:554+12:472:18(2)
5:06(3)
2:48(4)
8:00(3)
2:54(4)
14:40(4)
6:40(5)
19:18(4)
4:38(4)
21:41(4)
2:23(5)
26:07(4)
4:26(4)
29:12(4)
3:05(3)
31:14(4)
2:02(4)
37:29(4)
38:31(4)
1:02(3)
38:55(4)
0:24(5)
595СоколовЦезарь2007Майкоп, лично00:57:415+31:333:00(3)
5:45(4)
2:45(3)
8:50(4)
3:05(5)
14:18(3)
5:28(4)
19:54(5)
5:36(5)
22:06(5)
2:12(4)
41:16(5)
19:10(5)
45:29(5)
4:13(5)
48:04(5)
2:35(5)
51:59(2)
3:55(2)
56:00(5)
4:01(2)
57:20(5)
1:20(5)
57:41(5)
0:21(4)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

М-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 (37) #3 (33) #4 (34) #5 (38) #6 (50) #7 (36) #8 (45) #9 (43) #10 (47) #11 (44) #12 (55) #13 (56) #14 (90) #F(240)
148КоваленкоЛев2004Майкоп, лично00:36:1012:29(1)
3:46(1)
1:17(1)
5:21(1)
1:35(2)
7:41(1)
2:20(1)
9:47(1)
2:06(1)
12:22(1)
2:35(1)
15:53(1)
3:31(1)
18:41(1)
2:48(1)
26:23(1)
7:42(3)
29:35(1)
3:12(1)
32:00(1)
2:25(1)
34:09(1)
2:09(1)
35:11(1)
1:02(1)
35:53(1)
0:42(1)
36:10(1)
0:17(2)
244ТерещенкоДмитрий2005Майкоп, лично00:39:502+3:402:29(1)
4:44(2)
2:15(4)
6:18(2)
1:34(1)
8:50(2)
2:32(2)
11:11(2)
2:21(2)
14:35(2)
3:24(3)
18:51(2)
4:16(2)
23:15(2)
4:24(3)
27:43(2)
4:28(2)
31:30(2)
3:47(2)
35:10(2)
3:40(2)
37:29(2)
2:19(2)
38:40(2)
1:11(3)
39:30(2)
0:50(2)
39:50(2)
0:20(6)
346ФилипьевСергей2004Майкопский район00:50:543+14:443:37(3)
5:29(3)
1:52(3)
7:49(4)
2:20(4)
10:36(3)
2:47(3)
13:05(3)
2:29(3)
17:32(3)
4:27(4)
28:45(3)
11:13(3)
33:01(3)
4:16(2)
37:13(3)
4:12(1)
41:23(3)
4:10(3)
45:18(3)
3:55(3)
48:07(4)
2:49(3)
49:22(4)
1:15(4)
50:38(4)
1:16(4)
50:54(4)
0:16(1)
447БутыльскийМаксим2004Майкоп, лично01:27:244+51:145:29(6)
13:00(6)
7:31(6)
17:43(6)
4:43(6)
22:43(6)
5:00(6)
26:54(6)
4:11(4)
33:19(6)
6:25(5)
44:49(5)
11:30(4)
52:18(4)
7:29(4)
69:50(5)
17:32(5)
76:46(5)
6:56(4)
81:22(5)
4:36(4)
84:15(6)
2:53(4)
85:48(6)
1:33(5)
87:06(5)
1:18(5)
87:24(5)
0:18(4)
543СмирновАлександр2005Майкопский район01:30:105+54:005:00(5)
8:13(5)
3:13(5)
11:40(5)
3:27(5)
15:46(5)
4:06(5)
22:45(5)
6:59(6)
30:17(5)
7:32(6)
44:19(4)
14:02(5)
52:44(5)
8:25(5)
63:17(4)
10:33(4)
74:26(4)
11:09(5)
79:35(4)
5:09(5)
83:55(5)
4:20(5)
85:45(5)
1:50(6)
89:53(6)
4:08(6)
90:10(6)
0:17(2)
645КонаковРадомир2005Майкоп, личноcнят3:48(4)
5:38(4)
1:50(2)
7:47(3)
2:09(3)
10:49(4)
3:02(4)
15:38(4)
4:49(5)
18:51(4)
3:13(2)
40:44(3)
41:50(3)
1:06(2)
42:52(3)
1:02(3)
43:11(3)
0:19(5)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

М-21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 (32) #3 (33) #4 (34) #5 (35) #6 (44) #7 (47) #8 (48) #9 (36) #10 (39) #11 (41) #12 (42) #13 (43) #14 (51) #15 (52) #16 (55) #17 (90) #F(240)
17СоловьёвВладислав 2002Майкоп, лично00:47:2712:28(1)
3:30(2)
1:02(3)
6:03(2)
2:33(3)
8:52(3)
2:49(5)
14:08(2)
5:16(5)
16:11(2)
2:03(3)
18:27(2)
2:16(3)
20:01(2)
1:34(2)
24:12(2)
4:11(2)
27:02(1)
2:50(5)
31:18(2)
4:16(4)
33:34(2)
2:16(1)
40:07(1)
6:33(1)
42:11(1)
2:04(2)
43:48(1)
1:37(2)
45:23(1)
1:35(1)
47:05(1)
1:42(1)
47:27(1)
0:22(4)
28УдовиченкоИван1989МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь00:58:262+10:592:33(2)
3:57(4)
1:24(8)
6:09(3)
2:12(2)
8:47(2)
2:38(3)
21:32(7)
12:45(8)
23:28(6)
1:56(2)
25:24(6)
1:56(1)
29:05(6)
3:41(8)
35:16(6)
6:11(5)
37:26(6)
2:10(1)
40:59(5)
3:33(2)
43:21(3)
2:22(3)
51:01(3)
7:40(2)
53:01(3)
2:00(1)
54:27(3)
1:26(1)
56:14(3)
1:47(2)
58:06(3)
1:52(3)
58:26(3)
0:20(3)
33СтепановичВиталий 1968Армавир01:05:523+18:252:59(5)
4:09(5)
1:10(6)
6:53(4)
2:44(4)
10:12(5)
3:19(8)
14:44(3)
4:32(1)
17:29(4)
2:45(6)
21:19(4)
3:50(7)
24:24(5)
3:05(7)
31:06(5)
6:42(6)
33:54(5)
2:48(4)
38:41(4)
4:47(5)
45:32(4)
6:51(7)
54:06(4)
8:34(5)
57:34(4)
3:28(7)
60:22(4)
2:48(6)
62:35(4)
2:13(5)
65:27(4)
2:52(7)
65:52(4)
0:25(6)
42ТроицкийИлья 1985Майкоп, лично01:13:384+26:114:25(8)
5:27(8)
1:02(3)
8:16(6)
2:49(5)
10:57(6)
2:41(4)
22:59(8)
12:02(7)
26:02(8)
3:03(7)
28:30(7)
2:28(5)
30:27(7)
1:57(4)
40:25(7)
9:58(8)
42:37(7)
2:12(2)
51:08(6)
8:31(6)
54:09(5)
3:01(4)
63:31(5)
9:22(6)
66:40(5)
3:09(5)
68:57(5)
2:17(5)
70:48(5)
1:51(4)
73:08(5)
2:20(5)
73:38(5)
0:30(7)
51ВалявскийДмитрий1986Азимут 1701:17:425+30:153:47(7)
5:02(7)
1:15(7)
8:48(8)
3:46(6)
11:53(8)
3:05(7)
20:40(6)
8:47(6)
24:30(7)
3:50(8)
31:15(8)
6:45(8)
33:19(8)
2:04(6)
41:27(8)
8:08(7)
44:18(8)
2:51(6)
55:44(8)
11:26(7)
58:50(8)
3:06(5)
67:01(6)
8:11(4)
70:05(6)
3:04(4)
72:54(6)
2:49(7)
75:21(6)
2:27(7)
77:20(6)
1:59(4)
77:42(7)
0:22(4)
66ПахомовЕвгений1984Азимут 1701:19:456+32:183:27(6)
4:29(6)
1:02(3)
8:25(7)
3:56(7)
11:20(7)
2:55(6)
15:55(5)
4:35(2)
18:29(5)
2:34(5)
21:24(5)
2:55(6)
23:15(4)
1:51(3)
28:22(4)
5:07(3)
32:14(4)
3:52(8)
55:07(7)
22:53(8)
58:43(7)
3:36(6)
68:57(7)
10:14(7)
72:21(7)
3:24(6)
74:37(7)
2:16(4)
76:50(7)
2:13(5)
79:29(7)
2:39(6)
79:45(8)
0:16(1)
74БолотниковДмитрий1975Майкоп, личноcнят2:42(4)
3:37(3)
0:55(2)
7:47(5)
4:10(8)
9:59(4)
2:12(1)
14:44(3)
4:45(3)
17:12(3)
2:28(4)
19:32(3)
2:20(4)
21:35(3)
2:03(5)
25:35(3)
4:00(1)
28:08(3)
2:33(3)
31:41(3)
3:33(2)
56:08(6)
24:27(8)
77:19(6)
77:19(8)
8301ПрокофеьвВладислав 2002Лабинск cнят2:36(3)
3:29(1)
0:53(1)
5:33(1)
2:04(1)
8:08(1)
2:35(2)
12:55(1)
4:47(4)
14:42(1)
1:47(1)
16:52(1)
2:10(2)
18:11(1)
1:19(1)
23:52(1)
5:41(4)
27:42(2)
3:50(7)
30:39(1)
2:57(1)
32:57(1)
2:18(2)
40:40(2)
7:43(3)
42:56(2)
2:16(3)
44:42(2)
1:46(3)
46:29(2)
1:47(2)
48:18(2)
1:49(2)
48:36(2)
0:18(2)

OPEN Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-21 Ж-35 М-10 М-12 М-14 М-16 М-21 М-35

М-35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 (37) #3 (33) #4 (34) #5 (38) #6 (50) #7 (36) #8 (45) #9 (43) #10 (47) #11 (44) #12 (55) #13 (56) #14 (90) #F(240)
113БатуринАндрей 1980Краснодар00:40:4414:24(3)
5:50(2)
1:26(1)
7:31(3)
1:41(2)
12:06(3)
4:35(2)
14:27(2)
2:21(1)
17:38(2)
3:11(1)
21:23(3)
3:45(1)
25:31(2)
4:08(2)
28:06(1)
2:35(1)
32:11(1)
4:05(2)
35:29(1)
3:18(2)
38:05(1)
2:36(2)
39:26(1)
1:21(1)
40:22(1)
0:56(1)
40:44(1)
0:22(1)
214СтружинскийВладимир1975Краснодар-Крокус00:43:372+2:532:20(2)
3:46(1)
1:26(1)
5:22(1)
1:36(1)
10:43(2)
5:21(3)
13:12(1)
2:29(2)
16:49(1)
3:37(2)
21:13(2)
4:24(2)
24:25(1)
3:12(1)
31:18(2)
6:53(2)
35:16(2)
3:58(1)
38:05(2)
2:49(1)
40:39(3)
2:34(1)
42:07(2)
1:28(2)
43:15(3)
1:08(2)
43:37(3)
0:22(1)
310ПолуночевАндрей1980Абадзешcнят2:15(1)
5:41(2)
8:06(1)
2:25(1)
20:44(1)
34:00(3)
39:19(2)
41:02(2)
41:26(2)
0:24(3)