Кубок Республики Адыгея по спортивному ориентированию. "Кросс-лонг", 08.11.2020. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 4 | Тимаков | Артём | 1987 | кмс | КоВаль и Вагон | 01:08:22 | 1 | |
2 | 6 | Удовиченко | Иван | 1989 | кмс | Икар-Ставрополь | 01:19:00 | 2 | +10:38 |
3 | 3 | Прокофьев | Владислав | 2002 | 1р | FREE HUNTERS | 01:19:01 | 3 | +10:39 |
4 | 10 | Борзов | Евгений | 1982 | 1р | Ростов-на-Дону, лично | 01:32:42 | 4 | +24:20 |
5 | 8 | Поздняков | Владимир | 1991 | 2р | FREE HUNTERS | 01:45:51 | 5 | +37:29 |
6 | 2 | Степанович | Виталий | 1967 | 1р | Новокубанский район РМ | 01:47:52 | 6 | +39:30 |
7 | 7 | Гараев | Павел | 1986 | 1р | х. Садовый | 01:55:00 | 7 | +46:38 |
8 | 9 | Кивля | Максим | 1979 | | Ростов-на-Дону, лично | 02:02:36 | 8 | +54:14 |
9 | 5 | Терехов | Алексей | 1996 | | Ростов-на-Дону, лично | 02:15:56 | 9 | +67:34 |
10 | 1 | Пахомов | Евгений | 1984 | 2р | Азимут 17 | 02:24:04 | 10 | +75:42 |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М16
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 92 | Коваленко | Лев | 2004 | кмс | Лабинский р-н, лично | 00:48:20 | 1 | |
2 | 93 | Филипьев | СЕРГЕЙ | 2004 | 3р | п. Табачный | 01:31:31 | 2 | +43:11 |
3 | 91 | Смирнов | Александр | 2005 | 2ю | п. Табачный | 02:35:37 | 3 | +107:17 |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 96 | Дугаев | Олег | 2006 | 2ю | г. Майкоп | 01:13:03 | 1 | |
2 | 97 | Врачинский | Артём | 2006 | 3ю | п. Табачный | 01:17:05 | 2 | +4:02 |
3 | 95 | Резеньков | Данил | 2006 | 3ю | п. Табачный | н/с | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 75 | Агеев | Семён | 2008 | 1ю | п. Табачный | 00:17:22 | 1 | |
2 | 74 | Новиков | Виктор | 2009 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:36:45 | 2 | +79:23 |
3 | 71 | Жигулин | Дмитрий | 2009 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:39:49 | 3 | +82:27 |
4 | 72 | Кислов | Александр | 2009 | 3ю | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:49:39 | 4 | +92:17 |
5 | 73 | Кузура | Степан | 2008 | 3ю | 'Эльдорадо' | cнят | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М10
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 89 | Саначёв | Данил | 2011 | 3ю | п. Табачный | 00:21:25 | 1 | |
2 | 87 | Агеев | Даниил | 2012 | | п. Табачный | 00:23:27 | 2 | +2:02 |
3 | 84 | Агеев | Ярослав | 2012 | | п. Табачный | 00:29:37 | 3 | +8:12 |
4 | 81 | Кривуца | Александр | 2011 | 3ю | п. Табачный | 00:32:36 | 4 | +11:11 |
5 | 83 | Контарев | Владислав | 2011 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 00:43:23 | 5 | +21:58 |
6 | 85 | Дикий | Данил | 2010 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:13:22 | 6 | +51:57 |
7 | 86 | Печерин | Артём | 2010 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:37:36 | 7 | +76:11 |
8 | 88 | Евсеев | Богдан | 2011 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | cнят | | |
9 | 82 | Терехов | Артём | 2011 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | cнят | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М35
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 24 | Богданов | Сергей | 1981 | кмс | ДЮСШ 'Олимп' п. Тульский | 00:57:20 | 1 | |
2 | 22 | Коневец | Сергей | 1960 | | Новокубанский район РМ | 01:44:11 | 2 | +46:51 |
3 | 21 | Горшков | Владимир | 1978 | 1р | CK Sтремление | н/с | | |
4 | 23 | Кириченко | Михаил | 1975 | 3р | Сникерс | н/с | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
М50
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 17 | Озеров | Валерий | 1967 | 1р | Россия, лично | 00:46:03 | 1 | |
2 | 18 | Тимаков | Виктор | 1965 | | Спарта | 00:57:01 | 2 | +10:58 |
3 | 16 | Шахматов | Юрий | 1965 | 2р | КСО 'Черное море' | 01:02:00 | 3 | +15:57 |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 32 | Терехова | Валентина | 1983 | мс | КоВаль и Вагон | 01:24:32 | 1 | |
2 | 31 | Самохина | Марина | 1992 | 2р | Ростов-на-Дону, лично | 01:38:11 | 2 | +13:39 |
3 | 33 | Лебедева | Екатерина | 1990 | | Ростов-на-Дону, лично | 02:28:01 | 3 | +63:29 |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж16
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 70 | Посеряева | Анастасия | 2005 | 3р | п. Табачный | 01:19:55 | 1 | |
2 | 69 | Горшкова | Алиса | 2004 | | Sтремление | н/с | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 66 | Ханахок | Милана | 2007 | 3ю | 'Эльдорадо' | 02:16:12 | 1 | |
2 | 67 | Морозова | ТАТЬЯНА | 2007 | 3ю | п. Табачный | 02:30:18 | 2 | +14:06 |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 64 | Самохина | Полина | 2009 | 3ю | п. Табачный | 00:40:58 | 1 | |
2 | 62 | Сахно | Диана | 2008 | 3ю | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 00:44:25 | 2 | +3:27 |
3 | 59 | Алокова | Ангелина | 2008 | 3ю | п. Табачный | 00:46:02 | 3 | +5:04 |
4 | 60 | Глазкова | Анастасия | 2009 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:30:25 | 4 | +49:27 |
5 | 58 | Соколова | Миладара | 2009 | 3ю | 'Эльдорадо' | 01:45:38 | 5 | +64:40 |
6 | 63 | Коломыцева | Ирина | 2009 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | cнят | | |
7 | 61 | Александрова | Дарья | 2008 | | п. Табачный | cнят | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж10
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 525 | Алокова | Камилла | 2011 | 3ю | п. Табачный | 00:38:32 | 1 | |
2 | 522 | Александрова | Мария | 2010 | | п. Табачный | 00:41:40 | 2 | +3:08 |
3 | 524 | Гельзер | Елизавета | 2010 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 00:51:10 | 3 | +12:38 |
4 | 521 | Чуйкина | Милана | 2010 | 3ю | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:01:00 | 4 | +22:28 |
5 | 523 | Врачинская | Полина | 2011 | | ДЮСШ 'Олимп' п. Табачный | 01:24:06 | 5 | +45:34 |
6 | 526 | Кириченко | Ксения | 2010 | 2ю | Сникерс | н/с | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж35
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 40 | Онищенко | ТАТЬЯНА | 0 | | 'Эльдорадо' | 01:11:33 | 1 | |
2 | 38 | Агеева | Наталья | 1976 | | п. Табачный | н/с | | |
3 | 39 | Горшкова | Наталья | 1974 | 3ю | CK Sтремление | н/с | | |
М21 М16 М14 М12 М10 М35 М50 Ж21 Ж16 Ж14 Ж12 Ж10 Ж35 Ж50
Ж50
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 42 | Тимакова | Любовь | 1966 | | Спарта | 00:48:41 | 1 | |
2 | 43 | Озерова | Светлана | 1969 | 1р | Россия, лично | 00:56:13 | 2 | +7:32 |
3 | 45 | Бегичева | Елена | 1966 | 1р | КСО 'Черное Море' | 01:00:20 | 3 | +11:39 |
4 | 44 | Ивашина | Валентина | 1946 | | г. Майкоп | cнят | | |