Главная » 2022 » Май » 4 » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
23:25
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
    В Республике Татарстан, городе Набережные Челны, с 01 мая по 06 мая проходит весеннее Первенство России по спортивному ориентированию (личные соревнования). Четыре спортсмена сборной команды Республики Адыгея представляют наш регион. Агеев Семён, Полуночев Матвей участники группы Юноши (до 15 лет) представители Майкопского района, Трунтов Павел возрастная категория Юноши (до 17 лет) и  Коваленко Лев (Юноши до 19 лет) представители города Майкопа. Соревнования состоят из двух блоков, первый блок спринтерская программа, второй блок лесные дисциплины. Спортсмены по сумме времени двух дней в каждом блоке разыгрывают два комплекта наград в пяти возрастных категориях.
        3 мая финальными забегами завершились соревнования в спринтерских дисциплинах. Итоги выступления следующие: Семён Агеев 15 место, Полуночев Матвей 49 место по группе Юноши (до 15 лет), 138 спортсменов из 43 регионов Российской Федерации вышли на старт Первенства России. Коваленко Лев занял 17 строчку протокола Первенства России по группе Юноши (до 19 лет), всего в этой группе стартовало 88 спортсменов.  Трунтов Павел в итоге стал 42 по группе Юноши (до 17 лет), всего в этой группе 141 спортсмен. 
    Сегодня завершился первый день второго блока соревнований, лесные дисциплины. Участники Первенства России соревновались на классической дистанции с раздельного старта. Район соревнований был представлен сложными пологими формами рельефа до 25 метров на склоне. Сосновый лес с подлеском и завалами. Третий результат в прологе многодневного кросса на дистанции в 3,4 километра с 13 контрольными пунктами, показал Агеев Семён. Результаты наших спортсменов в прологе многодневного кросса в лесных дисциплинах следующие: Коваленко Лев - 28 место, Трунтов Павел - 44 место, Полуночев Матвей - 64 место.
      Также два спортсмена из Республики Адыгея Агеев Ярослав и Агеев Даниил по группе Мальчики (до 13 лет) в рамках Первенства России принимают участие в Фестивале спортивного ориентирования Республики Татарстан. По сумме четырёх стартов в каждой возрастной категории определятся победители и призёры предстоящих соревнований. Во второй и третий дни соревнований Агеев Ярослав останавливался в шаге от первого места. Завтра на длиной дистанции спортсмены определят в очной борьбе, кто лучший на лесных дистанция предстоящих соревнований.
          За предстоящей гонкой которая состоится 5 мая, старт в 10-00 по Московскому времени можно наблюдать на официальном сайте ФСО Республики Татарстан:
ЗДЕСЬ.
           ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ 5 МАЯ, Многодневный кросс ФИНАЛ.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!
        
         
Просмотров: 418 | Добавил: FSO01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close