Главная » 2019 » Январь » 1 » НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
02:24
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Уважаемые спортсмены, тренеры, коллеги и друзья!

    От имени Федерации спортивного ориентирования Республики Адыгея и от себя лично, я хочу поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий год был плодотворным и насыщенным в плане проведения спортивных мероприятий. В ушедшем году в Республике Адыгея была проведена серия этапов Кубка Республики Адыгея, два Чемпионата Республики Адыгея, ведущие спортсмены участвовали в национальных и международных соревнованиях. За этот год у нас появились новые районы для проведения соревнований и стало ещё больше спортивных мероприятий. Безусловно, многое еще предстоит сделать для развития нашего вида спорта. На сайте Федерации опубликован Календарь спортивных мероприятий на 2019 год, следите за обновлениями и тренируйтесь!
Благодарю государственные, коммерческие организации, частных лиц, всех, кто был с нами в этом, году!
Благодарю за финансовую помощь и моральную поддержку, за проявленное участие и неравнодушную позицию, за то, что Вы – с нами!

Благодарю тренеров и спортсменов за ваше мастерство и преданность спортивному ориентированию, благодарю волонтеров за неоценимый добровольческий труд.
Спасибо коллегам за наш сплоченный, дружный коллектив - в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете оптимизм и преданность делу!

Поздравляю всех с Новым годом, пусть он обязательно будет успешным и счастливым!
Желаю каждому из нас в Новом году здоровья и счастья, пусть всем нам будет сопутствовать удача!

 

С уважением,
Президент Федерации спортивного ориентирования Республики Адыгея,

Олег Агеев!
 

Просмотров: 1322 | Добавил: FSO01 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
close