Главная » 2017 » Август » 10

С 26 по 31 июля в окрестностях с.Пшада Геленджикского района прошли открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2017". Традиционно участие в стартах приняли и представители сборной команды Республики Адыгея, в составе которой выступили 26 воспитанников АР СДЮСШОР, а также члены федерации спортивного ориентирования РА.

Призёрами соревнований по сумме трёх дней стали Карпунин Никита (2 место М-21А), Ужбаноков Хазретали (3 место по группе М-65), Официал Валерия (2 место среди девочек до 15 лет), Сатюкова Надежда (2 место - Ж-45).

В отдельные дни в тройке лучших отмечали ... Читать дальше »

Просмотров: 1473 | Добавил: admin_m | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

С 29 июня по 2 июля 2017 года в г. Железноводске проходил Чемпионат и Первенство Южного и Северо - Кавказского Федеральных Округов по спортивному ориентированию, на котором успешно выступала и сборная команда Республики Адыгея. В первый день участники соревновались на дистанции «кросс-спринт», которая принесла нашей команде ряд призовых мест. Победителями по своим возрастным группам стали Карпунин Никита (Мужчины), Официал Валерия (девочки до 15 лет) и Болотникова Виктория (Девушки до 17 лет). Серебро завоевали Лучина Александра (Женщины) и Купин Алексей (Юноши до 17 лет).

Во второй день спортсменам предстояло выявить сильнейших в более тяжёлой дисциплине – «кросс-лонг». И вновь отличились Карпунин Никита (2 место), Лучина Александра (2 место), Болотникова Виктория (2 место) и Купин Алексей (3 место).

В третий день прошёл самый захватывающий вид программы - «кросс-эстафеты». Серебряными призёр ... Читать дальше »

Просмотров: 1437 | Добавил: admin_m | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)