Главная » 2015 » Июнь » 25

Второй год подряд спортсмены Республики Адыгея Агеев Кирилл и Агеев Олег  участвуют в самых крупных командных соревнованиях по спортивному ориентированию "Jukola-2015" (Финляндия, Паймио, Турку). Выступая за клуб IngPromTeam 2  Тверской области, из 1757 стартовавших мужских команд, в семи этапной эстафете,  команда заняла 407 место. На первом этапе сумерки-ночь стартовал Кирилл, на финише показал 351 место, на седьмом завершающем этапе Агеев Олег показал 357 результат. В итоге по сумме времени команда завершила эстафету на 409 месте с общей суммой времени 12:21:55 проиграв команде победителям из клуба Kristiansand OK (Норвегия) более четырёх часов, тем самым улучшив результат прошлого года на 75 мест. Итоговые результаты ЗДЕСЬ.

Просмотров: 1035 | Добавил: FSO01 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)