Чемпионат и Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию. КЛАССИКА, 17.05.2014. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
М13
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 17 | Купин | Алексей | Майкоп | 00:29:19 | 1 | |
2 | 6 | Малышко | Максим | Майкопский р-н | 00:30:38 | 2 | +1:19 |
3 | 39 | Романенко | Алексей | Майкопский р-н | 00:40:43 | 3 | +11:24 |
4 | 9 | Безкоровайный | Александр | Майкопский р-н | 00:49:58 | 4 | +20:39 |
5 | 18 | Цинкалов | Иван | Майкопский р-н | 00:53:14 | 5 | +23:55 |
6 | 37 | Греховодов | Данила | Майкоп | 00:59:07 | 6 | +29:48 |
7 | 33 | Слободченко | Вячеслав | Майкоп | 01:02:14 | 7 | +32:55 |
8 | 2 | Гусельников | Александр | ст.Ханская | 01:06:17 | 8 | +36:58 |
9 | 13 | Гусельников | Никита | ст.Ханская | 01:15:43 | 9 | +46:24 |
10 | 11 | Чумаченко | Илья | Майкоп | 01:17:58 | 10 | +48:39 |
11 | 15 | Гончаров | Максим | Шовгеновский р-н | 01:27:36 | 11 | +58:17 |
12 | 4 | Онищенко | Дмитрий | Тульский | 01:32:06 | 12 | +62:47 |
13 | 38 | Корегин | Егор | Майкопский р-н | 01:35:12 | 13 | +65:53 |
14 | 36 | Зейтунян | Эдуард | Пламя | cнят | | |
15 | 21 | Медведкин | Егор | Пламя | cнят | | |
16 | 34 | Попов | Дмитрий | Пламя | cнят | | |
17 | 22 | Хайрудинов | Саламон | Пламя | cнят | | |
18 | 30 | Ликов | Сергей | ст.Ханская | cнят | | |
19 | 27 | Соромотин | Сергей | ст.Ханская | cнят | | |
20 | 29 | Редькин | Сергей | Шовгеновский р-н | cнят | | |
21 | 40 | Мансуров | Рашад | Шовгеновский р-н | cнят | | |
22 | 31 | Палиенко | Максим | Шовгеновский р-н | cнят | | |
23 | 1 | Талддыкин | Денис | Майкопский р-н | cнят | | |
24 | 26 | Паламарчук | Артём | Майкопский р-н | cнят | | |
25 | 7 | Просветов | Иван | Майкопский р-н | cнят | | |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
М15
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 52 | Шовгенов | Тимур | Майкоп | 00:34:07 | 1 | |
2 | 51 | Рассказов | Данил | Майкоп | 00:34:53 | 2 | +0:46 |
3 | 41 | Федосеев | Данил | Майкоп | 00:47:29 | 3 | +13:22 |
4 | 57 | Петров | Даннил | Шовгеновский р-н | 00:54:27 | 4 | +20:20 |
5 | 49 | Жуков | Дмитрий | Майкопский р-н | 01:02:01 | 5 | +27:54 |
6 | 43 | Редькин | Андрей | Шовгеновский р-н | 01:25:59 | 6 | +51:52 |
7 | 58 | Кукурика | Григорий | Майкопский р-н | 01:36:31 | 7 | +62:24 |
8 | 46 | Сайченко | Дмитрий | Майкопский р-н | 01:49:05 | 8 | +74:58 |
9 | 50 | Колосов | Анатолий | Майкоп | cнят | | |
10 | 48 | Корниенко | Роман | Майкоп | cнят | | |
11 | 55 | Беуржаев | Даниил | Майкопский р-н | cнят | | |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
М17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 72 | Агеев | Кирилл | Майкопский р-н | 00:30:37 | 1 | |
2 | 80 | Карпунин | Никита | Майкоп | 00:32:20 | 2 | +1:43 |
3 | 88 | Сергеев | Егор | Майкоп | 00:34:11 | 3 | +3:34 |
4 | 78 | Никольченко | Александр | Майкопский р-н | 00:51:06 | 4 | +20:29 |
5 | 75 | Харитонов | Аркадий | Майкопский р-н | 00:53:57 | 5 | +23:20 |
6 | 74 | Болдарев | Игорь | Шовгеновский р-н | 01:51:06 | 6 | +80:29 |
7 | 85 | Селютин | Данил | Пламя | cнят | | |
8 | 71 | Шемчук | Денис | Пламя | cнят | | |
9 | 86 | Шепотько | Евгений | Пламя | cнят | | |
10 | 79 | Толстых | Игорь | Шовгеновский р-н | cнят | | |
11 | 73 | | | | cнят | | |
12 | 82 | Гребнев | Дмитрий | Майкоп | cнят | | |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
М21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 103 | Ковалёв | Владимир | МГТУ | 01:21:47 | 1 | |
2 | 91 | Ковалёв | Сергей | МГТУ | 01:33:42 | 2 | +11:55 |
3 | 93 | АБАЙХАНОВ | АЛЬБЕРТ | ФСТ РА | cнят | | |
4 | 102 | Тарасенко | Александр | Республика Адыгея | cнят | | |
5 | 104 | Кузнецов | Дмитрий | ФСТ РА | cнят | | |
6 | 99 | Кондратьев | Алексей | Шовгеновский р-н | cнят | | |
7 | 98 | Романенко | Виктор | Абадзехская | cнят | | |
8 | 100 | Полуночев | Андрей | Абадзехская | cнят | | |
9 | 95 | Апухтин | Денис | МГТУ | cнят | | |
10 | 94 | ВАСИЛЕНКО | АНТОН | МГТУ | cнят | | |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
М50
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 208 | Воробьев | Сергей | Краснодар КЮН | 01:03:57 | 1 | |
2 | 206 | Цей | Аслан | ЦДОДД | 01:30:23 | 2 | +26:26 |
3 | 203 | Морозов | Николай | МГТУ | 01:33:53 | 3 | +29:56 |
4 | 202 | Заверюха | Николай | МГТУ | 01:46:05 | 4 | +42:08 |
5 | 201 | Хуако | Аслан | Тахтамукай | 01:59:34 | 5 | +55:37 |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
Ж13
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 211 | Болотникова | Виктория | Майкоп | 00:28:31 | 1 | |
2 | 217 | Чупрова | Ярослава | Майкоп | 00:29:32 | 2 | +1:01 |
3 | 232 | Мадоян | Любовь | Пламя | 00:32:15 | 3 | +3:44 |
4 | 215 | Козьменко | Валентина | Майкопский р-н | 00:37:22 | 4 | +8:51 |
5 | 216 | Мирзоева | Гурсалан | Майкоп | 00:52:24 | 5 | +23:53 |
6 | 214 | Ротокова | Сусанна | Майкоп | 00:54:20 | 6 | +25:49 |
7 | 229 | Фиронова | Елена | Пламя | 01:00:36 | 7 | +32:05 |
8 | 227 | Пащенко | Анна | Майкоп | 01:02:32 | 8 | +34:01 |
9 | 226 | Адаменко | Яна | Шовгеновский р-н | 01:02:47 | 9 | +34:16 |
10 | 225 | Малаева | Александра | Пламя | 01:04:33 | 10 | +36:02 |
11 | 212 | Бородина | Виолетта | Майкопский р-н | 01:05:49 | 11 | +37:18 |
12 | 221 | Жигалко | Наталья | Майкопский р-н | 01:07:46 | 12 | +39:15 |
13 | 236 | Калайджян | Лиана | Пламя | cнят | | |
14 | 213 | Чайковская | Ольга | Шовгеновский р-н | cнят | | |
15 | 218 | Слепкова | Татьяна | Абадзехская | cнят | | |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
Ж15
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 257 | Рудомаха | Агния | Майкоп | 00:43:41 | 1 | |
2 | 247 | Тахмазьян | Алина | Майкопский р-н | 00:52:06 | 2 | +8:25 |
3 | 242 | Хуажева | Фаина | Майкоп | 00:57:11 | 3 | +13:30 |
4 | 255 | Фартушина | Марина | Майкоп | 01:13:55 | 4 | +30:14 |
5 | 252 | Черкова | Виктория | Майкопский р-н | 01:17:18 | 5 | +33:37 |
6 | 254 | Боронина | Алена | Майкопский р-н | 01:23:35 | 6 | +39:54 |
7 | 253 | Косян | Вероника | Майкопский р-н | 01:24:07 | 7 | +40:26 |
8 | 258 | Шулика | Ангелина | Шовгеновский р-н | 01:25:07 | 8 | +41:26 |
9 | 249 | Кривоконь | Елена | Майкоп | 01:36:01 | 9 | +52:20 |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
Ж17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 277 | Митрохина | Ярославна | Майкопский р-н | 00:54:03 | 1 | |
2 | 276 | Кладченко | Анастасия | Пламя | 00:55:36 | 2 | +1:33 |
3 | 274 | Мертинс | Лариса | Майкопский р-н | 00:57:06 | 3 | +3:03 |
4 | 266 | Герасимова | Ольга | Майкоп | 01:00:15 | 4 | +6:12 |
5 | 273 | Адаменко | Евгения | Майкоп | 01:00:28 | 5 | +6:25 |
6 | 267 | Лоднева | Ольга | Шовгеновский р-н | 01:22:33 | 6 | +28:30 |
7 | 270 | Руденко | Олеся | Майкоп | 01:32:46 | 7 | +38:43 |
8 | 275 | Иванова | Алина | Шовгеновский р-н | cнят | | |
9 | 263 | Соболева | Наталья | Майкоп | cнят | | |
10 | 272 | Тищенко | Злата | Майкопский р-н | cнят | | |
11 | 262 | Слепкова | Анастасия | Майкопский р-н | cнят | | |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
Ж21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 290 | Магонова | Ирина | МГТУ | 01:00:42 | 1 | |
2 | 281 | Аносова | Марина | МГТУ | 01:09:53 | 2 | +9:11 |
3 | 286 | Ужбанокова | Дариет | Республика Адыгея | 01:23:29 | 3 | +22:47 |
4 | 292 | Яценко | Евгения | МГТУ | 01:24:35 | 4 | +23:53 |
5 | 284 | Сатюкова | Надежда | Майкоп | 01:24:47 | 5 | +24:05 |
6 | 283 | Слободченко | Алина | МГТУ | 01:26:29 | 6 | +25:47 |
7 | 282 | Лопатина | Ирина | Краснодар-ЛИ | 01:48:18 | 7 | +47:36 |
М13 М15 М17 М21 М50 Ж13 Ж15 Ж17 Ж21 Ж45
Ж45
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта |
1 | 305 | Онищенко | Татьяна | Тульский | 00:53:23 | 1 | |
2 | 303 | Самарина | Наталья | МГТУ | 01:53:16 | 2 | +59:53 |
3 | 301 | Ивашина | Валентина | МГТУ | cнят | | |